1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny Hamburg, Stellenangebote Erzieherin Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
www.kinderfrau.at
Kennziffer:
www.kinderfrau.at
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-6020 - Innsbruck - Österreich - Tirol

Nanny mit Muttersprache: Italienisch oder Spanisch oder Englisch

Teamfähige 80 % Kinderfrau / Nanny | 20 % Haushaltshilfe- mit Erfahrung in der Säuglingspflege - für eine flexible Vollzeitstelle -zum baldmöglichsten Termin- mit häufigen Reisebegleitungen, nach Innsbruck - Östereich / Tirol gesucht.
Eine separate 50 qm Wohnung wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug wird gewünscht.


Laufband
Moers-2010-09
Kennziffer:
Moers-2010-09
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-50321 - Moers -Asberg

50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin zum baldmöglichten Termin nach Moers - Asbach / NRW bei Köln in Vollzeit für eine alleinerziehende Unternehmerin gesucht.

( Unterkunft und Dienstwagen kann gestellt werden )



Laufband
Meerbusch-2010-9
Kennziffer:
Meerbusch-2010-9
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40667 - Meerbusch bei Duesseldorf

Flexible Kinderfrau / Nanny | Haushaltshilfe nach Meerbusch bei Düsseldorf zum baldmöglichsten Termin für eine flexible 40 Std. Woche bei guter Dotierung gesucht. ( Unterkunft und Dienstwagen kann gestellt werden )



Laufband
Berlin-2010-10/a
Kennziffer:
Berlin-2010-10/a
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin-Zehlendorf

70% Kinderfrau / 30% Haushaltshilfe für einen 4-Personenhaushalt (2 Kinder) zum baldmöglichstenTermin nach Berlin - Zehlendorf für eine 25 bis 30 -Stunden-Woche gesucht.



Laufband
Berlin-2010-10
Kennziffer:
Berlin-2010-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
1 - Berlin-Zehlendorf

70% Kinderfrau / 30% Haushaltshilfe für einen 4-Personenhaushalt (2 Kinder) zum 01.10.2010 nach Berlin - Zehlendorf in Vollzeit gesucht.



Laufband
Ho Chi Minh City-2010-6
Kennziffer:
Ho Chi Minh City-2010-6
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
District 7 - Ho Chi Minh City, Vietnam



100 % realiable, flexible and sportive Nanny - with German nationality and fluent english-speaking - in full-time to Ho Chi Minh City, Vietnam effective immediately, but no later than July 2010, wanted. Mother tongue(s) of employer: German and English - ( Die Muttersprache der Arbeitgeberin bzw. der Mutter der Kinder ist deutsch )



Laufband
Lehel-2010-5
Kennziffer:
Lehel-2010-5
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
80539  - München - Lehel

70 % Haushälterin | 30 % Kinderfrau München - Lehel - nähe Max - 2 - Denkmal bzw. Maxmonument, für eine 30 bis 40 Std. Woche - zum baldmöglichsten Termin - gesucht.



Laufband
Grünwald-2010-03
Kennziffer:
Grünwald-2010-03
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82031 - München-Grünwald und Zweitwohnsitz Rottach Egern - Tegernsee bei München
D-83700 - Rottach-Egern

70 % Kinderfrau / Kindermädchen / Nanny und 30 % Haushaltshilfe rund um die Kinder, - | mit häufigen Reisebegleitungen (In-und Ausland) in Vollzeit für einen 4- Personen-Haushalt nach München-Grünwald und Zweitwohnsitz in Rottach Egern - am schönen Tegernsee bei München zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe 50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin, mit Berufserfahrung in der Baby - bzw. Kleinkind / Säuglingspflege zum August 2010 nach Kitzbühel / Tirol - Österreich in Vollzeit gesucht.

(Neben einem guten Gehalt wird Ihnen Unterkunft und Dienstwagen gestellt)


A-6370 - Kitzbühel - Tirol - Österreich
Kennziffer: Kitzbühel-2010-8


Laufband
STA-2010-6
Kennziffer:
STA-2010-6
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82319 - Starnberg am See bei München

Kinderfrau München - Starnberg

Jüngere sportliche Kinderfrau ( -+20 - bis 35-+ Jahre.), gerne aus den Berufsgruppen Krankenschwester, Kinderkrankenschwester, Arzthelferin oder Erzieherin oder Kinderpflegerin oder vergleichbaren Berufen - als medizinische Betreuerin | Kinderfrau, für einen kleinen aber bereits schulpflichtigen Diabetis-Patienten, zum 01.06.2010 nach Starnberg am See (Bayern) in Vollzeit gesucht. Eine separate Wohnung vor Ort kann Ihnen zur Verfügung gestellt werden, der Bezug ist aber keine Bedingung.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1168
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Innsbruck
Hauspersonal Moers, hauspersonal- koeln.de, Nanny, nanny- köln.de, Erzieherin Moers, erzieherin- stellenangebote.de, hauswirtschafterin- duesseldorf.de, hauswirtschafterin- düsseldorf.de, hauswirtschafterin- stellenangebot.de, hauswirtschafterin- stellenangebote.de, - Moers
Kinderfrau Meerbusch, kinderfrau- stellenangebote.de, familienpflegerin- stellenangebote.de, Kindermädchen Meerbusch, hauspersonal- düsseldorf.de, - Meerbusch
Hauspersonal - Berlin-Zehlendorf
Hauspersonal - Berlin-Zehlendorf
Hauspersonal - Ho
Hauspersonal - München
70 % Kinderfrau / Kindermädchen / Nanny und 30 % Haushaltshilfe rund um die Kinder, - | mit häufigen Reisebegleitungen (In-und Ausland) in Vollzeit für einen 4- Personen-Haushalt nach München-Grünwald und Zweitwohnsitz in Rottach Egern - am schönen Tegernsee bei München zum baldmöglichsten Termin gesucht. - München-Grünwald
Hauspersonal - Kitzbühel
Kinderfrau München, Stellenangebote Kinderkrankenschwester, Stellenangebote Krankenschwester, Jobangebote Privathaushalt, Krankenschwester, Kinderfrau, Stellenangebot Kindermädchen Starnberg am See - Starnberg