1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny Hamburg, Stellenangebote Erzieherin Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Braunsfeld-2011-10
Kennziffer:
Braunsfeld-2011-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-50933 - Köln - Braunsfeld

80 % Kinderfrau / 20 % Haushaltshilfe für eine 30 Std. Woche, zum baldmöglichsten Termin nach Köln - Braunsfeld gesucht.

(Eine sep. Einlieger-Wohnung wird Ihnen zu Verfügung gestellt)



Laufband
Essen-2010-10
Kennziffer:
Essen-2010-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40*** - Essen / Ratingen

Fröhliche, humorvolle und zuverlässige Kinderfrau / Nanny zur Betreuung von Zwillingen 2 Jahre alt, ab sofort oder zum baldmöglichsten Termin nach Essen/Ratingen in Vollzeit gesucht.



Laufband
hannover-kinderfrau.de
Kennziffer:
hannover-kinderfrau.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-38112 - Braunschweig - Niedersachsen

50% Kinderfrau / 50% Haushaltshilfe nach Braunschweig bei Hannover in Niedersachsen - ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin - in Vollzeit -für eine flexible 40 Std. Woche gesucht.



Laufband
www.hauspersonal-stuttgart.de
Kennziffer:
www.hauspersonal-stuttgart.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-7 - Ludwigsburg -Baden-Württemberg

Zuverlässige, aufgeschlossene und positive Kinderfrau / Nanny zum baldmöglichsten Termin - nach Ludwigsburg / Stuttgart in Vollzeit - 40-Stunden-Woche - gesucht.



Laufband
Bad-Homburg-aog-2011
Kennziffer:
Bad-Homburg-aog-2011
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-613** - Bad Homburg vor der Höhe

Zuverlässige und tierliebe 60 % Kinderfrau / 40 % Haushaltshilfe-Haushälterin für eine 30-Stunden-Woche zum 01. August, spätestens zum 01. September 2011 nach Bad Homburg - Hessen gesucht.



Laufband
Kinderfrau-München-2011-9
Kennziffer:
Kinderfrau-München-2011-9
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80639 - München-Nymphenburg


Zuverlässige und teamfähige Kinderfrau- mit Erfahrung in der Säuglingspflege - für eine flexible Vollzeitstelle zum baldmöglichsten Termin nach München-Nymphenburg gesucht.



Laufband
www.kinderfrau-agentur.de
Kennziffer:
www.kinderfrau-agentur.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82319 - Starnberg am See bei München

Kinderfrau München - Starnberg

Jüngere sportliche Kinderfrau ( -+20 - bis 35-+ Jahre.), gerne aus den Berufsgruppen Krankenschwester, Kinderkrankenschwester, Arzthelferin oder Erzieherin oder Kinderpflegerin oder vergleichbaren Berufen - als medizinische Betreuerin | Kinderfrau, für einen kleinen aber bereits schulpflichtigen Diabetis-Patienten, zum 01.08.2011 oder auch früher möglich nach Starnberg am See (Bayern) in Vollzeit gesucht. Eine separate Wohnung vor Ort kann Ihnen zur Verfügung gestellt werden, der Bezug ist aber keine Bedingung.



Laufband
www.seit1993
Kennziffer:
www.seit1993
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-85653 - Aying ca. 25 km südöstlich von München - A 8 (Ausfahrt 96, Hofolding

50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin für eine flexible 40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach Aying bei München gesucht.

Wohnung sowie ein Dienstwagen kann bei Bedarf gestellt werden



Laufband
www.hauspersonalagentur.at
Kennziffer:
www.hauspersonalagentur.at
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1180 - Wien - Währing - Bezirk 18 - Österreich

80 % Haushälterin | 20 % Kinderfrau in Vollzeit für eine flexible 40 Std. Woche nach Wien - Währing | 18.ter Bezirk zum 1. Februar oder zum 1. März gesucht.
( Bei Bedarf ist ein sep. Apptm. vorhanden )



Laufband
www.kinderfrau-stellenangebote.de
Kennziffer:
www.kinderfrau-stellenangebote.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83646 - Bad Tölz - Bayern

Kinderfrau | Nanny

bzw. ein Kindermädchen für eine Vollzeitanstellung / 40 Std. Woche - nach Bad Tölz (ca. 50 km südlich von München) für eine befristete Anstellung von April/Mai bis August/September 2011 gesucht. (Eine sep. Wohnung kann bei Bedarf gestellt werden)


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1171
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Köln
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Stellenangebote Hauswirtschafterin Braunschweig, 299900.com, Stellenangebote Hauswirtschafterin Braunschweig, aog- online.de, hauspersonal braunschweig, hauspersonal1.de, braunschweig hauspersonal, hauspersonalagentur.de, stellenangebote hauswirtschafterin, Braunschweig, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, kinderfrau braunschweig, kinderfrauagentur.de, kindermädchen Braunschweig, kindermädchen- hannover.de, Hauswirtschafterin Braunschweig, 1ahauspersonal.de, - Braunschweig
Hauspersonal - Ludwigsburg
Hauspersonal - Bad
Jobangebote Kinderfrau München Nymphenburg, kinderfrau- münchen.de, Jobangebote Kindermädchen München Nymphenburg, kindermädchen- münchen.de, Jobangebote Nanny München Nymphenburg, nanny- münchen.de, Jobangebote Kinderpflegerin München Nymphenburg, kinderpflegerin- stellenangebot.de, - München-Nymphenburg
Kinderfrau München, Stellenangebote Kinderkrankenschwester, Stellenangebote Krankenschwester, Jobangebote Privathaushalt, Krankenschwester, Kinderfrau, Stellenangebot Kindermädchen Starnberg am See - Starnberg
Hauspersonal - Aying
hauswirtschafterin- stellenangebote.de, headhunteragentur.de, hotel- job- austria.de, hotel- job- deutschland.de, hotel- job- oesterreich.de, hotel- job- schweiz.de, householdagency.de, job- hauspersonal.de, jobhauspersonal.de, kinderfrau- agentur.de, kinderfrau- berlin.de, kinderfrau- duesseldorf.de, kinderfrau- düsseldorf.de, kinderfrau- frankfurt.de, kinderfrau- hamburg.de, - Wien
Hauspersonal - Bad