1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny Hamburg, Stellenangebote Erzieherin Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
www.kinderfrau-berlin.de_alt
Kennziffer:
www.kinderfrau-berlin.de_alt
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-14163 - Berlin- Zehlendorf

Liebevolle und zuverlässige Kinderfrau (50%) /Haushälterin (50%) für eine flexible Vollzeitstelle, zum baldmöglichsten Termin für eine Familie mit drei fröhlichen Kindern nach Berlin-Zehlendorf gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Düsseldorf-2013-7
Kennziffer:
Düsseldorf-2013-7
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40629 - Düsseldorf

Zuverlässige, liebevolle, teamfähige und erfahrene 70 % Haushälterin / 30 % Kinderfrau für ein flexible Vollzeitstelle zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal München 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
kinderfrau-hamburg.de
Kennziffer:
kinderfrau-hamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20249 - Hamburg-Eppendorf

Sportliche, humorvolle und erfahrene 60% Kinderfrau bzw. Kindermädchen / 40% Haushaltshilfe, tierlieb und teamfähig - gerne Muttersprache Englisch, aber keine Bedingung - für einen -6- Personenhaushalt zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Hamburg-Eppendorf gesucht.

(Bei Bedarf steht für die Übergangszeit eine Wohnmöglichkeit zur Verfügung)

Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20 Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich oder nutzen Sie unseren Hauspersonal-Rückruf-Service. Die Agentur ruft Sie gerne zurück. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Norderney-2013-3
Kennziffer:
Norderney-2013-3
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-26548 - Norderney

Positive, zuverlässige und sportliche 70% Kinderfrau / 30% Haushaltshilfe in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Norderney mit zahlreichen Reisebegleitungen gesucht. Ein separates Zimmer (2 Varianten sind möglich) wird Ihnen zur Verfügung gestellt.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Niedersachsen 0511.215.47.90

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
www.nanny-münchen.de_2013
Kennziffer:
www.nanny-münchen.de_2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Lehel

Zuverlässige und flexible Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Lehel gesucht.




Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00


Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige, fröhliche 70% Haushälterin / 30% Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Frankfurt-Nordend für einen -2-Personenhaushalt mit 3 Kleinkindern bzw. Säuglingen gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Hartwig oder Frau Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 069.92.88.67.97 oder 089 29.99.00

Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.


D-603 - Frankfurt-Nordend
Kennziffer: www.kinderfrau-frankfurt.de


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Berufserfahrene, positive, zuverlässte 100% Nanny mit guten Englischkenntnissen für eine 30-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach München für einen alleinerziehenden Vater (Spitzensportler) nach München Schwabing (80807) gesucht.

alle Stellen Hauspersonal


D-80807  - München - Schwabing - Nord
Kennziffer: www.nanny-münchen.de


Laufband
seit1993.de
Kennziffer:
seit1993.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-68812 - Bad Soden -Taunus


50 % Kinderfrau / 50 % Haushälterin für eine 40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin in Bad Soden gesucht.



Laufband
kinderfrau-köln.de
Kennziffer:
kinderfrau-köln.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-51688 - Wipperfürth - Bergisches Land


Zuverlässige, positive und flexible 100 % Nanny /Kinderfrau mit sehr guten Englischkenntnissen für ein Kleinkind zum baldmöglichsten Termin nach Wipperfürth an der Grenze zu Westfalen (Sauerland) zwischen Köln und Dortmund mit europaweiten- und weltweiten Reisen gesucht.



Laufband
Aachen-2013-07
Kennziffer:
Aachen-2013-07
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-5 - Aachen

Nanny, Kindermädchen | Kinderfrau - teamfähig für einen gehobenen Privathaushalt in Vollzeit -24-Stunden-Dienst an 3 ½ bis - 4 Tagen die Woche- nach Aachen zum baldmöglichsten Termin, gerne auch ab sofort, gesucht. Während der Dienstzeit erhalten Sie eine Unterbringung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder Köln Tel: 0221.598.117.33


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1168
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


berlin- hauspersonal.de, Stellenangebote Kinderfrau Berlin, Stellenangebote Hauspersonal Berlin, hauspersonalberlin.de, Stellenangebote nanny Berlin, Stellenangebote Haushälterin Berlin, haushälterin- berlin.de, - Berlin-
Hauspersonal - Düsseldorf
Hauspersonal - Hamburg-Eppendorf
Hauspersonal - Norderney
Hauspersonal - München-Lehel
Hauspersonal - Frankfurt-Nordend
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Bad
Hauspersonal - Wipperfürth
Hauspersonal - Aachen